В Театре Наций сменился директор

Календарь

Наталья Мазур, заместитель Марии Ревякиной, назначена новым директором театра Наций Евгения Миронова. Несмотря на все политические изменения и переменные власти, фигура Марии Ревякиной всегда была непоколебимой. 

Она является опытным менеджером, руководила театром «Глобус» в Новосибирске, а также МХТ при Табакове. В свое время она помогла Евгению Миронову, который стал худруком «Наций», оживить реконструированный театр и наладить его административно-хозяйственный механизм. Она также была директором «Золотой маски» и играла важную роль в определении ее политики. Благодаря своей стойкости, Ревякина неоднократно подвергалась критике, но она всегда смогла выстоять.

Никто не ожидал, что Мария Евсеевна уйдет в отпуск, но все в театре были уверены, что она уходит навсегда. Управление театром было передано Наталье Мазур, бывшей заместителю директора, и, похоже, ничего не изменится (по крайней мере, на первый взгляд). Остается неизвестным, что произойдет с национальной театральной премией, которую Мария Ревякина удерживала в своих руках много лет.

Полная информация на сайте театра Наций https://moscow-teatr.ru/

 



Рекомендуем

Смотрите также

Бронирование билетов на лучшие постановки с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
График Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов в театр

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(499)110-72-91